Главная » Зарубежные мультфильмы онлайн

Название: Барашек Шон
Оригинальное название: Shaun the Sheep Movie
Год выхода: 2015
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
Режиссер: Марк Бертон
В ролях: Джастин Флетчер, Джон Шпаркс, Омид Джалили, Ричард Веббер, Кейт Харбор, Тим Хэндс, Энди Найман, Саймон Гринхолл, Эмма Тейт, Джек Полсон

О фильме: Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
 

 IMDB рейтинг: 7,6/10 (3.032 голосов)



Выпущено: Великобритания, Франция
Продолжительность: 01:21:06
Озвучивание: Не требуется [русский видеоряд]

 

Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 511  | Дата: 03.05.2015 | Комментарии (0)

 

Название: Лига Справедливости: Трон Атлантиды
Оригинальное название: Justice League: Throne of Atlantis
Год выхода: 2015
Жанр: Мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Джей Олива, Этан Сполдинг
В ролях: Шон Эстин, Стивен Блум, Розарио Доусон, Натан Филлион, Кристофер Горам, Сирена Ирвин, Мэтт Лантер, Сумали Монтано, Джерри О`Коннелл, Джейсон О’Мара, Шон Патрик Томас, Сэм Уитвер

О фильме: «Трон Атлантиды» — это прямой сиквел «Лиги Справедливости: Война». Мультфильм расскажет о противостояние Аквамена и его брата Орма Повелителя Океана, который объявил войну жителям поверхности Земли после смерти короля Атлантиды во время инопланетного вторжения. События «Трона Антлантиды» будут разворачиваться вокруг молодого Артура Карри, который узнает о своем происхождении. 

 

Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 491  | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Название: Барби и потайная дверь
Оригинальное название: Barbie and the Secret Door
Год выхода: 2014
Жанр: мультфильм
Режиссер: Karen J Lloyd
В ролях: Келли Шеридан, Кэти Краун

О фильме: В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори - русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.

 

Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 582  | Дата: 26.09.2014 | Комментарии (0)


 В мире Наруто незаметно пролетели два года. Бывшие новички пополнили ряды опытных синоби в ранге тюнин и дзёнин. Главные герои не сидели на месте — каждый стал учеником одного из легендарных Саннин — трех великих ниндзя Конохи. Парень в оранжевом продолжил обучение у мудрого, но эксцентричного Дзирайи, постепенно восходя на новую ступень боевого мастерства. Сакура выдвинулась в помощницы и доверенные лица целительницы Цунадэ — нового вождя Деревни Листвы. Ну а Саскэ, чья гордыня привела к изгнанию из Конохи, вступил во временный союз со зловещим Оротимару, причем каждый считает, что лишь использует другого до поры до времени.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1035  | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)


Современный Человек-Паук» - новая интерпретация приключений знаменитого супергероя Человека-паука из комиксов MARVEL, премьера которого состоялась 1 апреля 2012 года. В один прекрасный день Ник Фьюри приходит к пауку и предлагает ему обучаться по его технике. Согласился ли он? Сами посмотрите!-. Смотрите онлайн мультфильм Совершенный Человек-Паук (2012) года онлайн в хорошем качестве.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 894  | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)


Над главным героем (Харуюки) издеваются в школе. От всех проблем он уходит в виртуальный мир, проводя всё свое свободное время за компьютерными играми. И это могло никогда не закончится, если бы однажды он не пересёкся с первой красавицей школы, после чего его жизнь круто поменялась. Он становится испытателем нового препарата "Ускоренный Мир", усиливающего умственные способности, но у него есть побочные эффекты. Смотрите онлайн мультфильм Ускоренный мир [2012] года онлайн в хорошем качестве.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 1069  | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)


Над главным героем (Харуюки) издеваются в школе. От всех проблем он уходит в виртуальный мир, проводя всё свое свободное время за компьютерными играми. И это могло никогда не закончится, если бы однажды он не пересёкся с первой красавицей школы, после чего его жизнь круто поменялась. Он становится испытателем нового препарата "Ускоренный Мир", усиливающего умственные способности, но у него есть побочные эффекты. Смотрите онлайн мультфильм Ускоренный мир [2012] года онлайн в хорошем качестве.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 670  | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)


Название: Безумный Мадагаскар
Оригинальное название: Madly Madagascar
Год выпуска: 2013
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Дэвид Сорен
В ролях: Бен Стиллер, Саша Барон Коэн, Дэвид Швиммер, Фрэнсис МакДорманд, Крис Рок, Джада Пинкетт Смит

О фильме: История, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 803  | Дата: 04.02.2013 | Комментарии (0)


Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр фильма: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Актёры: Иван Охлобыстин, Нюша Шурочкина, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Галина Тюнина, Юрий Стоянов, Людмила Артемьева, Михаил Тихонов

О фильме: В стремлении сотворить Новый мир — холодный и практичный, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькой и смелой Герде, отправившейся в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая, предстоит столкнуться с этим холодным миром Снежной Королевы. Преодолевая все сложности и преграды на пути к своей цели, Герда не только обретает семью, но и веру в себя, находит поддержку новых друзей.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 610  | Дата: 01.02.2013 | Комментарии (0)


Мечта любого маленького хулигана - это когда родителей нет дома и в твоем распоряжении целый дом! Для Кевина МакКалистера, нашего старого знакомого, эти мечты сбываются. На этот раз он готовится встретить Рождество, ожидая родителей и гостей, в огромном супердоме, напичканном самыми невероятными техническими устройствами. И поверьте, праздник будет потрясающим! Особенно для горе-бандитов, задумавших проникнуть в дом. Ведь они еще не знают, с кем им придется иметь дело...
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 632  | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)


О фильме: Новые приключения веселого и отважного олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. 
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 651  | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Храбрый плавник
Оригинальное название: Back to the Sea
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссёр фильма: Том Лу
Актёры: Тим Карри, Марк Хэмилл, Том Кенни, Кристиан Слэйтер, Кэт Сауси, Мэттью Кинг

О фильме: В прибрежных водах Нью-Йорка живет Кевин — маленькая летучая рыбка. Каждый день Кевин играет со своими друзьями и мечтает попасть на остров Барбадос, в королевство летучих рыб, но его родители считают эти мечты глупыми. Однажды, чтобы похвастаться, он отправляется к подводной Скале Славы, достать фамильную реликвию семьи — огромную жемчужину, и попадает в рыболовные сети. Кевин вместе с драгоценностью отправляется в аквариум рыбного ресторанчика, где его ждет страшная судьба — стать изысканным деликатесом. Другие обитатели аквариума верят в то, что исчезающие рыбы становятся людьми, поэтому ждут с нетерпением, когда за ними придут. Для того, чтобы спасти своих новых друзей от смерти и вернуться домой с фамильной жемчужиной, Кевину предстоит показать всю свою храбрость.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 590  | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


О фильме:
Тёмный рыцарь и юнный смельчак Кэрри Келли в образе Робина, наконец, освободили Готем-Сити и позволили лучу надежды проникнуть в царство террора, созданное в городе мутантами. Но стоило Бэтману вновь оказаться в центре внимания прессы, как проснулось гораздо худшее зло из Лечебницы Аркхэм - Джокер! Вечный смертельный враг Бэтмена, Джокер строит дьявольскую схему, которая бросит Бэтмена в самые тёмные глубины безумия. Между тем на горизонте возникает новая глобальная катастрофа Готема, и с ней приходит старый знакомый, Человек из Стали, держа Бэтмена на прицеле...
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 800  | Дата: 20.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Три богатыря на дальних берегах
Оригинальное название: Три богатыря на дальних берегах
Год выхода в прокат: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, приключения
Режиссёр фильма: Константин Феоктистов
Актёры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Фёдор Бондарчук, Елизавета Боярская, Мария Цветкова-Овсянникова, Елена Шульман, Лия Медведева

О фильме:
На этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 669  | Дата: 16.01.2013 | Комментарии (0)


Название: Монстры на каникулах
Оригинальное название: Hotel Transylvania
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, комедия, семейный
Режиссер: Генндий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Селена Гомес, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Стив Бушеми, Молли Шеннон, Дэвид Спейд, Си-Ло, Джон Ловиц

О фильме: Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.

IMDB рейтинг: 7.1/10 (16,476 голосов)


Выпущено: США / Columbia Pictures, Sony Pictures Animation
Продолжительность: 01:31:29
Озвучивание: Дублированное [Звук с TS]
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 672  | Дата: 10.01.2013 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 23 24 »