Главная » 2012 » Январь » 14

Год выпуска: 1997
Жанр: Мультфильм, для детей, сказка
Режиссер: Гари Трусдэйл /Gary Trousdale/, Керк Уайз /Kirk Wise/
Производство: США, Walt Disney
Продолжительность: 1:10
Перевод: Дублированный

Описание: Любовь Белл к Чудовищу изменила всё вокруг и теперь все заколдованные предметы в замке снова стали людьми.
В своё первое Рождество, которое Чип встречает не как чашечка, а как мальчик, он просит маму рассказать, что же на самом деле случилось в замке прошлым Рождеством. Рождество – это время волшебства, но сильнее всего на свете оно в замке Чудовища. Время тьмы и горя ушло навеки, но что способствовало этому?

Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 622  | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)


«Чемпионами не рождаются, их собирают»...

Действие фильма разворачиваются в будущем, где человеческий бокс запрещён, теперь на ринге бьются огромные роботы, которые всё же управляются людьми. Главный герой фильма Чарли Кентон - бывший боксёр, которого судьбою закинуло в Робобокс. Чарли всё время не везёт, так он ещё и всём должен денег, которые достать ему явно неоткуда, но однажды в его жизни происходит судьбоносный момент - он знакомится со своим сыном Максом. Так начинается история наших героев... И по мере того, как найденный и обученный Чарли робот пробивает свой путь к вершине, обретшие друг друга отец и сын заново становятся семьей..

Живая сталь - безусловно один из лучших фильмов 2011 года. Отменный экшн, потрясающая постановка боев, шикарная музыка да и всё остальное, из чего состоит современный блокбастер, в этом фильме на высшем уровне. Смотреть и получать удовольствие можно всей семьёй!
Смотреть онлайн семейные фильмы | Просмотров: 780  | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)


«Все по-взрослому!»...

Такую экстремальную историю про Смешариков вы не могли себе представить: покинув свою уютную страну, Смешарики оказываются в современном мегаполисе в роли супергероев! Зачем? Они приняли очень важное для себя решение — спасти мир от нависшей угрозы. Этот «ответственный» шаг приводит к самому захватывающему приключению в их жизни!..

Очень-очень важно, чтобы у каждого из нас, особенно у детей, был такой смешарик внутри... Иначе - беда!

Режиссер: Денис Чернов
Зарубежные мультфильмы онлайн | Просмотров: 627  | Дата: 14.01.2012 | Комментарии (0)